Тех. Центр "ФЕНИКС"

Установка кондиционера в Киеве (монтаж кондиционеров)

(пусто)
 

(067) 843 30 11,  (063) 637 90 80

все Площадь
все АКЦИЯ

Установка кондиционеров в Facebook

Установка кондиционеров в Twitter

Гарантия. Скидка на монтаж. Цена установки до 3 метров
Модель  Площадь помещения  Стоимость установки Цена монтажа (покупая Наш кондиционер)
07/09/10 20-25 м² 3500 грн. 2900 грн.
12/13/14 30-35 м² 3700 грн.
18/19/20 ~50 м² 4000 грн.

подробнее о установке >>>   

Блог / Новости RSS 2.0

Компания EWT Clima

Кондиционеры EWT ClimaГарантия надежности плюс умеренная цена на технику по контролю климата EWT Clima lftn немецкий контроль за качеством и производство, которое размещено на лучших китайских заводах.



Кондиционеры EWT Clima

Кондиционер – это аппарат, который позволяет охлаждать воздух и к тому же имеет ряд дополнительных функций. Машины с более сложной конструкцией наделены многочисленными дополнительными опциями. Такие кондиционеры могут не только выполнять функцию охлаждения, но и фильтровать воздух, направлять воздушный поток и менять его скорость.

Кондиционер работает по следующему принципу: в замкнутой системе конструкции циркулирует, испаряется с последующей конденсацией хладагент, этот кругооборот и обеспечивает охлаждение. Хладагент испаряется при низкой температуре и низком давлении, а конденсат образуется при высокой температуре и высоком давлении.


Конструкция сплит-системы

Из сложных видов кондиционеров самой распространенной является сплит-система. Ее конструкция состоит из двух блоков – внешнего и внутреннего. Внешний блок составляет компрессор, в внутренний блок составляет испаритель. Такая двойственность конструкции позволяет часть сплит-системы, которая создает шумы, устанавливать за пределами помещения. Такое решение делает сплит-систему достаточно комфортной в употреблении.

Внутренний блок системы сравнительно небольших размеров включает в себя вентилятор, который почти не издает шума; набор фильтров; блок электроники управляющей всей системой, а управление, обычно, происходит при помощи дистанционного пульта.

 

Блоки соединяются посредством магистрали, которая обеспечивает электропитание компрессора и циркуляцию хладагента.



Контроль качества и низкая цена

Компания EWT Clima строго соблюдает все, даже самые жесткие, технические требования и нормы, а также, применяет новейшие технологические разработки, что позволяет производить кондиционеры высокого качества. 

Конструкция кондиционеров несет в себе разработки и методы испытанные и проверенные не одним годом работы, а также внедрение новых технологических разработок, которые прошли серьезные лабораторные и стендовые испытания. Ассортимент продукции постоянно расширяется в соответствии с потребительским рынком, пополняясь новыми моделями.Установка кондиционера EWT Clima



Компания EWT Clima постоянно контролирует качество выпускаемой продукции, но это не единственная сильная сторона EWT Clima. Не секрет, что многие покупатели при выборе товара в первую очередь обращают внимание на цену. Компания EWT Clima может порадовать своих покупателей, как высоким качеством своей продукции, так и сравнительно невысокой ценой.

Основными конкурентными преимуществами климатической техники EWT Clima являются низкая цена и немецкий контроль качества. Потребителями уже дана высокая оценка уровню надежности и сервисным возможностям этой продукции.





Контакты:
Адрес:            г. Киев, проспект Лобановского 119
 
Телефоны:   ☎ (044) 383-80-78       ☎ (067) 843-30-11   
                     ☎ (099) 769-72-12       ☎ (063) 637-90-80
 
Почта:              info@phenix.kiev.ua    (заявки принимаются круглосуточно)
 
Приём заявок на установку и монтаж - без выходных
Прием заказов онлайн: круглосуточно, обработка в рабочее время


Установка кондиционера в Киеве

(063) 637 90 80,  (067) 843 30 11

© Установка (монтаж) кондиционеров.