Тех. Центр "ФЕНИКС"

Установка кондиционера в Киеве (монтаж кондиционеров)

(пусто)
 

(067) 843 30 11,  (063) 637 90 80

все Площадь
все АКЦИЯ

Установка кондиционеров в Facebook

Установка кондиционеров в Twitter

Гарантия. Скидка на монтаж. Цена установки до 3 метров
Модель  Площадь помещения  Стоимость установки Цена монтажа (покупая Наш кондиционер)
07/09/10 20-25 м² 3500 грн. 2900 грн.
12/13/14 30-35 м² 3700 грн.
18/19/20 ~50 м² 4000 грн.

подробнее о установке >>>   

Блог / Новости RSS 2.0

Качественный продукт

Что же такое качественный кондиционер?


   Прежде всего, такой кондиционер должен стабильно работать с минимальными перебоями или без сбоев вовсе, выполняя свои функции, устройство должно как можно больше повышать комфортабельность жизни его владельца в помещении и как можно меньше доставлять ему неудобств. Кондиционеры с установкой в Киеве

   Наиболее важным параметром установленных кондиционеров является их надежность. Крупные производители кондиционеров всегда тщательно проводят разработку и тестирование производимых ими моделей. Специалтсты при установке в Киеве повторно тестируют кондиционер. Все этапы производства строго соответствуют технологическим регламентам. Именно поэтому, полученные в результате модели обладают прекрасными характеристиками по качеству, надежности и продолжительности работы. Кондиционеры продолжают эффективно работать и по прошествии нескольких лет их эксплуатации.


Как выбрать качественный кондиционер?

   Выбор и установку кондиционера следует проводить в несколько этапов. Для начала рассмотрим основные характеристики, на которые следует обратить особое внимание:

  - мощность;
  - уровень шума;
  - энергозатратность;
  - тип компрессора;
  - система автодиагностики уровня фреона.


   Перед покупкой кондиционера лучше заблаговременно рассчитать требуемую мощность климатической системы. Это необходимо для дальнейшего комфортного использования купленной техники, ведь если устройство будет недостаточно сильным, его покупка не приведет ни к каким результатам, а если будет чересчур мощным, то ежедневные временные затраты по настройке прибора в конце концов могут надоесть пользователям. 

   Во время покупки прежде всего, стоит изучить каким по мощности является данный прибор, изучить документацию кондиционера и просмотреть, насколько высок уровень воспроизводимых им шумов. Существуют кондиционеры, обладающие уменьшенной энергозатратностью по сравнению со своими аналогами, а также модели, практически бесшумные.

   Стоит отметить, что наилучшим оборудованием считаются модели компрессоров, произведенные японскими компаниями, к примеру, Daikin или Mitsubishi. Среди них лучше выбирать модель со спиральным типом компрессора.


   Одной немаловажной характеристикой установленного кондиционера является наличие в нем системы автодиагностики. Модели, имеющие такую функцию, стоят несколько дороже, но срок их работы значительно дольше по сравнению с обычными кондиционерами. Своевременное проведение диагностики позволяет во время определить пониженный уровень фреона в специальном контуре. 
   Для продления срока службы кондиционера и улучшения качества работы следует его чистить и временами менять в нем фильтр.  Наша компания установит и почистит коддиционер в Киеве в любое время.

Ниже представлено видео о кондиционерах:






Контакты:
Адрес:            г. Киев, проспект Лобановского 119
 
Телефоны:   ☎ (044) 383-80-78       ☎ (067) 843-30-11   
                     ☎ (099) 769-72-12       ☎ (063) 637-90-80
 
Почта:              info@phenix.kiev.ua    (заявки принимаются круглосуточно)
 
Приём заявок на установку и монтаж - без выходных
Прием заказов онлайн: круглосуточно, обработка в рабочее время


Установка кондиционера в Киеве

(063) 637 90 80,  (067) 843 30 11

© Установка (монтаж) кондиционеров.