Тех. Центр "ФЕНИКС"

Установка кондиционера в Киеве (монтаж кондиционеров)

(пусто)
 

(067) 843 30 11,  (063) 637 90 80

все Площадь
все АКЦИЯ

Установка кондиционеров в Facebook

Установка кондиционеров в Twitter

Гарантия. Скидка на монтаж. Цена установки до 3 метров
Модель  Площадь помещения  Стоимость установки Цена монтажа (покупая Наш кондиционер)
07/09/10 20-25 м² 3500 грн. 2700 грн.
12/13/14 30-35 м² 3700 грн.
18/19/20 ~50 м² 4000 грн.

подробнее о установке >>>   

Блог / Новости RSS 2.0

Удобная покупка

Системы охлаждения воздуха

Купить кондиционер   В летний период, когда температура воздуха достигает максимального значения, в квартире становится жарко. Для комфортной жизни в своих домах многие устанавливают кондиционеры. Покупку систем охлаждения можно совершить в специализированном магазине. Для экономии времени на выбор оборудования, воспользуйтесь услугами интернет компании.

Удобная покупка в интернет магазине

   На электронном сайте магазина размещена информация о том, какие типы систем охлаждения устанавливаются в квартире. Различают несколько видов оборудования:

- сплит система

- оконные

- мобильные

- холодильные машины

   Ещё компания предлагает покупателям большое количество очистителей и увлажнителей воздуха, оборудование для сушки воздуха, бойлеры и тепловые насосы.

Купить кондиционер в квартиру

   Совершая покупку кондиционера, стоит обратить внимание на цену, недорогая стоимость не обеспечит качество товара. Нужно внимательно отнестись к выбору агрегата. Качество оборудования напрямую зависит от того, как и сколько будет работать кондиционер. Покупая системы охлаждения, стоит выбрать нужный вид, требуемую мощность и фирму изготовителя. Консультанты «Киев Комфорт» помогут выбрать нужную модель. Мощность определяется в зависимости от размера помещения, времени использования и уровню охлаждения. Подбор данного оборудования происходит лично для каждого человека. После того, как клиент определился с выбранной моделью и фирмой производителя требуется сделать оформление заказа. Приобретая товар в этом интернет магазине, воспользуйтесь услугой оплаты товара наличными средствами и по безналичному расчету. Оборудование для охлаждения можно заказать, используя различные компании для перевозки и доставки товара. Компания перевозчик доставит заказ за 1-3 дня.

   Главное при покупке кондиционера в квартиру - правильная установка оборудования. Работники магазина окажут помощь в определении места под кондиционер, сделают установку и дадут советы по использованию. Интернет магазин предоставляют услуги по техническому обслуживанию. Можно воспользоваться такими услугами, как чистка деталей охлаждающей системы, заправка фреоном, проверка давления.

   Доброжелательные работники магазина окажут помощь в покупке. Покупателю предложат разные вариации и найдут подход к любому покупателю. Своевременная доставка позволит быстрее ощутить желанную прохладу в жаркое лето и оставит приятные воспоминания о покупке кондиционера.





Контакты:
Адрес:            г. Киев, проспект Лобановского 119
 
Телефоны:   ☎ (044) 383-80-78       ☎ (067) 843-30-11   
                     ☎ (099) 769-72-12       ☎ (063) 637-90-80
 
Почта:              info@phenix.kiev.ua    (заявки принимаются круглосуточно)
 
Приём заявок на установку и монтаж - без выходных
Прием заказов онлайн: круглосуточно, обработка в рабочее время


Установка кондиционера в Киеве

(063) 637 90 80,  (067) 843 30 11

© Установка (монтаж) кондиционеров.