Тех. Центр "ФЕНИКС"

Установка кондиционера в Киеве (монтаж кондиционеров)

(пусто)
 

(067) 843 30 11,  (063) 637 90 80

все Площадь
все АКЦИЯ

Установка кондиционеров в Facebook

Установка кондиционеров в Twitter

Гарантия. Скидка на монтаж. Цена установки до 3 метров
Модель  Площадь помещения  Стоимость установки Цена монтажа (покупая Наш кондиционер)
07/09/10 20-25 м² 3500 грн. 2700 грн.
12/13/14 30-35 м² 3700 грн.
18/19/20 ~50 м² 4000 грн.

подробнее о установке >>>   

Блог / Новости RSS 2.0

Установка кондиционеров: шаг за шагом.

   Современный насыщенный ритм жизни отбирает много физических и духовных сил. Поэтому, чтобы не выпасть из колеи, необходимо иметь дома и офисе комфортные условия работы и отдыха. А в это понятие входит температурный режим, благоприятный для нашего самоощущения.

Кондиционеры только от профессионалов.

   Климатическая техника как раз является тем спасительным чудом, о котором наши предшественники не могли даже мечтать. Но основным условием правильного функционирования такого оборудования является грамотная, профессиональная установка кондиционеров. Ведь только настоящие специалисты могут шаг за шагом преодолеть технические трудности возникающие на любом этапе при монтаже кондиционера. Ведь только благодаря огромному опыту, знаниям и умениям профессионалы-установщики смогут обеспечить правильную работу климатического оборудования с гарантией.

Установка кондиционера   Для установки кондиционеров в Киеве на высоких зданиях применяется альпинистское профессиональное снаряжение, а также при необходимости автокраны. Становится понятно, что задачу можно доверить только проверенным профессионалам.

Монтаж кондиционера в Киеве.

   Монтаж климатического оборудования происходит поэтапно - последовательно. Основные пункты, являющиеся решающими в качественном монтаже кондиционера:

  1. Сделать так, чтобы все коммуникации, связанные с креплением, нигде не были видны. Возможно два варианта развития событий. Первым (самом сложном) необходимо проводить врезку в стены, чтобы проложить все кабеля при монтаже, а потом фасад привести к первоначальному виду. Это сложная строительная канетель требует ответственности и умений. Второй вариант предусматривает применение элементов из пластика, позволяющих сделать коммуникации незаметными, не испортить внешний приличный вид стен.

  2. Соединительные этапы. Результатом станет вывешивание внешнего и внутреннего блоков с подсоединением к коммуникациям.

  3. Проверка/настройка правильного функционирования техники. На этом этапе специалисты проверяют, удовлетворительно ли оно работает, а также помогают пользователю научиться корректно эксплуатировать/пользоваться нужными режимами.

Так что становится ясным, что купить надежный (качественный) кондиционер – это полдела. Обратиться за установкой его к опытным профессионалам – это необходимая вторая половина дела для обеспечения комфортной жизни. Ведь только настоящий знаток климатического оборудования может Вам гарантировать долгую, безопасную для здоровья, качественную работу.  





Контакты:
Адрес:            г. Киев, проспект Лобановского 119
 
Телефоны:   ☎ (044) 383-80-78       ☎ (067) 843-30-11   
                     ☎ (099) 769-72-12       ☎ (063) 637-90-80
 
Почта:              info@phenix.kiev.ua    (заявки принимаются круглосуточно)
 
Приём заявок на установку и монтаж - без выходных
Прием заказов онлайн: круглосуточно, обработка в рабочее время


Установка кондиционера в Киеве

(063) 637 90 80,  (067) 843 30 11

© Установка (монтаж) кондиционеров.